Код товара: T7-40523853
Урна вулична для сміття С7-25 25 л черный
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | Метал |
| Объем: | 25 л |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Урна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | Метал |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 25 л |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 31,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | без крышки |
| Дополнительные характеристики: | с опрокидывающимся баком |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: Метал Объем: 25 л Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Colour: black Тип товара: Урна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Тип: Базовый цвет: черный Форма: квадратная Материал изделия: Метал Материал: металл Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Объем: 25 л Высота: 60 см Ширина: 32 см Длина: 31,5 см Место установки: Назначение: для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: без крышки Дополнительные характеристики: с опрокидывающимся баком Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна вулична для сміття С7-25 25 л черный
- Модель: Урна вулична для сміття С7-25 25 л черный
- Наличие: Есть в наличии
-
2580.00 грн.

