Код товара: T7-40523666
Ведро со съемной крышкой MVM 15 л серый BIN-12 15L GRAY
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Объем: | 15 л |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро со съемной крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 15 л |
| Высота: | 46,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Длина: | 46,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | надежная фиксация крышки удобный фиксатор мусорного пакета для бытового использования при температуре -5°С до + 50°С |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: полипропилен Объем: 15 л Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро со съемной крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: серый Форма: Материал изделия: полипропилен Материал: полипропилен Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Объем: 15 л Высота: 46,5 см Ширина: 20 см Длина: 46,5 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Дополнительные характеристики: надежная фиксация крышки удобный фиксатор мусорного пакета для бытового использования при температуре -5°С до + 50°С Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро со съемной крышкой MVM 15 л серый BIN-12 15L GRAY
- Модель: Ведро со съемной крышкой MVM 15 л серый BIN-12 15L GRAY
- Наличие: Есть в наличии
-
1316.00 грн.

