Код товара: T7-40523893
Ведро для мусора TURAN PLASTIK Soft 212х288х415 мм 20 л антрацит TRN-189-04-EP
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 41,5 см |
| Ширина: | 21,2 см |
| Длина: | 28,8 см |
| Комплектация: | ведро |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 20 л Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Турция Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Турция Объем: 20 л Высота: 41,5 см Ширина: 21,2 см Длина: 28,8 см Комплектация: ведро Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора TURAN PLASTIK Soft 212х288х415 мм 20 л антрацит TRN-189-04-EP
- Модель: Ведро для мусора TURAN PLASTIK Soft 212х288х415 мм 20 л антрацит
- Наличие: Есть в наличии
-
772.70 грн.

