Код товара: T7-40523951
Урна Артдеко 68.100 уличная 745х385х300 мм черный 68.100
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Урна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Артдеко |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Высота: | 745 см |
| Ширина: | 385 см |
| Длина: | 300 см |
| Место установки: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Тип товара: Урна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Артдеко Тип: Материал: металл Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Высота: 745 см Ширина: 385 см Длина: 300 см Место установки: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна Артдеко 68.100 уличная 745х385х300 мм черный 68.100
- Модель: Урна Артдеко 68.100 уличная 745х385х300 мм черный 68.100
- Наличие: Есть в наличии
-
3079.50 грн.

