Код товара: T7-40523771
Ведро EFOR Metal с педалью 20 л хром
| Бренд: | |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | хром |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | хром |
| Страна-производитель: | Турция |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 41,5 см |
| Ширина: | 33 см |
| Диаметр: | 33 см |
| Длина: | 36 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 20 л Цвет производителя: хром Страна-производитель: Турция Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Базовый цвет: нержавеющая сталь Форма: Цвет производителя: хром Страна-производитель: Турция Объем: 20 л Высота: 41,5 см Ширина: 33 см Диаметр: 33 см Длина: 36 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро EFOR Metal с педалью 20 л хром
- Модель: Ведро EFOR Metal с педалью 20 л хром
- Наличие: Есть в наличии
-
2592.00 грн.

