Код товара: T7-40523586
Ведро со съемной крышкой MVM BIN-07 3,2L White
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 3,2 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ведро со съемной крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | овальная |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 3,2 л |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Диаметр: | 18,5 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | для бытового использования при температуре от -5°С до +50°С ведро для мусора детское с крышкой панда |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: контейнер для мусора Материал изделия: пластик Объем: 3,2 л Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Тип товара: Ведро со съемной крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: контейнер для мусора Базовый цвет: белый Форма: овальная Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Объем: 3,2 л Высота: 27 см Ширина: 18,5 см Диаметр: 18,5 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой Дополнительные характеристики: для бытового использования при температуре от -5°С до +50°С ведро для мусора детское с крышкой панда Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро со съемной крышкой MVM BIN-07 3,2L White
- Модель: Ведро со съемной крышкой MVM BIN-07 3,2L White
- Наличие: Есть в наличии
-
571.50 грн.

