Код товара: T7-40523658
Ведро для мусора Eurogold ANTONIO 50 л белый 881150
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 50 л |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Особенности: | с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Форма: | |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 50 л |
| Высота: | 49 см |
| Ширина: | 33 см |
| Диаметр: | 46 см |
| Длина: | 46 см |
| Комплектация: | Двойное пластиковое ведро для мусора |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Дополнительные характеристики: | открывается с помощью кнопки прямоугольное двойное ведро для мусора, которое имеет два равноценных отдела(баки-контейнері) по 25 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 50 л Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Тип товара: Ведро для мусора Особенности: с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: белый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: белый Форма: Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: белый Страна-производитель: Украина Объем: 50 л Высота: 49 см Ширина: 33 см Диаметр: 46 см Длина: 46 см Комплектация: Двойное пластиковое ведро для мусора Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с крышкой Дополнительные характеристики: открывается с помощью кнопки прямоугольное двойное ведро для мусора, которое имеет два равноценных отдела(баки-контейнері) по 25 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро для мусора Eurogold ANTONIO 50 л белый 881150
- Модель: Ведро для мусора Eurogold ANTONIO 50 л белый 881150
- Наличие: Есть в наличии
-
1604.30 грн.

