Код товара: T7-40523661
Ведро с педалью MVM 20 л антрацит BIN-01 20L ANTHRACITE
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Объем: | 20 л |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро с педалью |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | полипропилен |
| Материал: | полипропилен |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Объем: | 20 л |
| Высота: | 43 см |
| Ширина: | 25,2 см |
| Длина: | 43 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой с педалью |
| Дополнительные характеристики: | с крышкой и педалью для бытового использования при температуре -5°С до +50°С |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: полипропилен Объем: 20 л Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Китай Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро с педалью Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: черный Форма: квадратная Материал изделия: полипропилен Материал: полипропилен Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Китай Объем: 20 л Высота: 43 см Ширина: 25,2 см Длина: 43 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой с педалью Дополнительные характеристики: с крышкой и педалью для бытового использования при температуре -5°С до +50°С Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с педалью MVM 20 л антрацит BIN-01 20L ANTHRACITE
- Модель: Ведро с педалью MVM 20 л антрацит BIN-01 20L ANTHRACITE
- Наличие: Есть в наличии
-
1688.00 грн.

