Код товара: T7-40523650
Ведро с педалью BRUNO 5 л антрацит 841105
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Материал изделия: | пластик |
| Объем: | 5 л |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро с педалью |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | квадратная |
| Материал изделия: | пластик |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | антрацит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 5 л |
| Высота: | 28 см |
| Ширина: | 18,5 см |
| Длина: | 28 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для бытовых отходов |
| Особенности: | с педалью с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Материал изделия: пластик Объем: 5 л Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро с педалью Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: черный Форма: квадратная Материал изделия: пластик Материал: пластик Цвет производителя: антрацит Страна-производитель: Украина Объем: 5 л Высота: 28 см Ширина: 18,5 см Длина: 28 см Место установки: Назначение: для бытовых отходов Особенности: с педалью с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с педалью BRUNO 5 л антрацит 841105
- Модель: Ведро с педалью BRUNO 5 л антрацит 841105
- Наличие: Есть в наличии
-
552.00 грн.

