Код товара: T7-40523949
Урна LEöS 360x410x800 мм 57 л черный
| Бренд: | |
| Тип: | урна |
| Материал изделия: | металл |
| Объем: | 57 л |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Урна |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | LEöS |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Форма: | |
| Материал изделия: | металл |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 57 л |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 41 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов |
| Особенности: | с пепельницей |
| Дополнительные характеристики: | имеются отверстия для крепления к полу |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: урна Материал изделия: металл Объем: 57 л Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Тип товара: Урна Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: черный Продавец: Эпицентр К Бренд: LEöS Тип: Базовый цвет: черный Форма: Материал изделия: металл Материал: металл Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Объем: 57 л Высота: 80 см Ширина: 36 см Длина: 41 см Место установки: Назначение: для масок и перчаток для пластика для стекла для бумаги для бытовых отходов для пищевых отходов Особенности: с пепельницей Дополнительные характеристики: имеются отверстия для крепления к полу Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Урна LEöS 360x410x800 мм 57 л черный
- Модель: Урна LEöS 360x410x800 мм 57 л черный
- Наличие: Есть в наличии
-
4455.00 грн.

