Код товара: T7-50726069
Швабра для пола Apex 40 см 10197
| Ширина: | 40 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | пластик поролон |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Совместимость: | Сменная насадка к швабре Apex 10198 40 см |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 40 см |
| Длина ручки: | 125 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | полотер |
| Страна-производитель: | Италия |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 40 см Вид: швабра Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: пластик поролон Тип товара: Швабра Тип ручки: Совместимость: Сменная насадка к швабре Apex 10198 40 см Наличие отжима: без отжима Ширина: 40 см Длина ручки: 125 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: полотер Страна-производитель: Италия Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для пола Apex 10197
- Модель: Швабра для пола Apex 10197
- Наличие: Есть в наличии
-
2670.00 грн.

