Код товара: T7-50726611
Швабра плоская для пола Leifheit EASY SPRAY XL 56690 42 см
| Ширина: | 42 см |
| Вид: | швабра плоская |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра плоская |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | полиэстер |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 42 см |
| Длина ручки: | 140 см |
| Вид: | швабра |
| Материал ручки: | металл |
| Насадки: | полотер |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 42 см Вид: швабра плоская Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: швабра плоская Назначение: Материал насадки: полиэстер Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 42 см Длина ручки: 140 см Вид: швабра Материал ручки: металл Насадки: полотер Страна-производитель: Гарантия: 36 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра плоская для пола Leifheit EASY SPRAY XL 56690 42 см
- Модель: Швабра плоская для пола Leifheit EASY SPRAY XL 56690 42 см
- Наличие: Есть в наличии
-
5550.60 грн.

