Код товара: T7-40527338
Ведро обычное BranQ Тюльпан 290х270х290 мм 10 л розовый
| Бренд: | |
| Объем: | 10 л |
| Ширина: | 29 см |
| Цвет производителя: | розовый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | мульти |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | розовый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 29 см |
| Длина: | 27 см |
| Объем: | 10 л |
| Ширина: | 29 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 10 л Ширина: 29 см Цвет производителя: розовый Страна-производитель: Польша Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: мульти Бренд: Вид: ведро обычное Цвет производителя: розовый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 29 см Длина: 27 см Объем: 10 л Ширина: 29 см Страна-производитель: Польша Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро BranQ Тюльпан 290х270х290 мм 10 л розовый
- Модель: Ведро BranQ Тюльпан 290х270х290 мм 10 л розовый
- Наличие: Есть в наличии
-
552.00 грн.

