Код товара: T7-40527321
Ведро для швабры Keeeper овальное со сливом 370x265x250 мм 13 л голубой
| Бренд: | |
| Объем: | 13 л |
| Ширина: | 26,5 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 37 см |
| Объем: | 13 л |
| Ширина: | 26,5 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 13 л Ширина: 26,5 см Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Польша Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: Бренд: Вид: Цвет производителя: голубой Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 37 см Объем: 13 л Ширина: 26,5 см Страна-производитель: Польша Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Keeeper овальное со сливом 370x265x250 мм 13 л голубой
- Модель: Ведро Keeeper овальное со сливом 370x265x250 мм 13 л голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
671.20 грн.

