Код товара: T7-40527405
Ведро для швабры мерное с двумя носиками 14 л голубой
| Бренд: | |
| Объем: | 14 л |
| Диаметр: | 36 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ведро |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | |
| Бренд: | Другое |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 31 см |
| Диаметр: | 36 см |
| Объем: | 14 л |
| Ширина: | 28 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 14 л Диаметр: 36 см Ширина: 28 см Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Польша Тип товара: Ведро Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: Бренд: Другое Вид: Цвет производителя: голубой Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 31 см Диаметр: 36 см Объем: 14 л Ширина: 28 см Страна-производитель: Польша Наличие отжима: без отжима Особенности: Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Dargo мерное с двумя носиками 14 л голубой
- Модель: Ведро Dargo мерное с двумя носиками 14 л голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
372.00 грн.

