Код товара: T7-50724567
Швабра для пола Leifheit CLASSIC 42 см
| Комплектация: | насадка швабра |
| Ширина: | 42 см |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | для пола |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | швабра |
| Назначение: | |
| Материал насадки: | полиэстер хлопок |
| Тип товара: | Швабра |
| Тип ручки: | |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Ширина: | 42 см |
| Длина ручки: | 130 см |
| Вид: | швабра |
| Насадки: | полотер |
| Дополнительные характеристики: | размер насадки – 42х15 см |
| Комплектация: | насадка швабра |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Комплектация: насадка швабра Ширина: 42 см Вид: швабра Назначение: для пола Наличие отжима: без отжима Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: швабра Назначение: Материал насадки: полиэстер хлопок Тип товара: Швабра Тип ручки: Наличие отжима: без отжима Ширина: 42 см Длина ручки: 130 см Вид: швабра Насадки: полотер Дополнительные характеристики: размер насадки – 42х15 см Комплектация: насадка швабра Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Швабра для пола Leifheit CLASSIC 42 см
- Модель: Швабра для пола Leifheit CLASSIC 42 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1686.40 грн.

