Код товара: T7-40527336
Ведро обычное BranQ для хранения порошка/корма для животных 25 л салатовый
| Бренд: | |
| Объем: | 25 л |
| Ширина: | 37 см |
| Цвет производителя: | салатовый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ведро со съемной крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | салатовый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 40 см |
| Объем: | 25 л |
| Ширина: | 37 см |
| Страна-производитель: | Польша |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 25 л Ширина: 37 см Цвет производителя: салатовый Страна-производитель: Польша Тип товара: Ведро со съемной крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: зеленый Бренд: Вид: ведро обычное Цвет производителя: салатовый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 40 см Объем: 25 л Ширина: 37 см Страна-производитель: Польша Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро BranQ для хранения порошка/корма для животных 25 л салатовый
- Модель: Ведро BranQ для хранения порошка/корма для животных 25 л салатов
- Наличие: Есть в наличии
-
1155.10 грн.

