Код товара: T7-40527403
Ведро для швабры Полимердеталь Комфорт овальное ВО-16 16 л голубой
| Бренд: | |
| Объем: | 16 л |
| Ширина: | 39 см |
| Цвет производителя: | голубой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Ведро |
| Colour: | blue |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | голубой |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 26 см |
| Длина: | 31,3 см |
| Объем: | 16 л |
| Ширина: | 39 см |
| Дополнительные характеристики: | глубина - 26 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 16 л Ширина: 39 см Цвет производителя: голубой Страна-производитель: Украина Тип товара: Ведро Colour: blue Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: Бренд: Вид: Цвет производителя: голубой Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 26 см Длина: 31,3 см Объем: 16 л Ширина: 39 см Дополнительные характеристики: глубина - 26 см Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Полимердеталь Комфорт овальное ВО-16 16 л голубой
- Модель: Ведро Полимердеталь Комфорт овальное ВО-16 16 л голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
390.00 грн.

