Код товара: T7-40527264
Ведро-табурет BranQ 22 л серый с голубым
| Бренд: | |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 30,5 см |
| Цвет производителя: | серый с голубым |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | ведро-табурет |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро-табурет |
| Цвет производителя: | серый с голубым |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 38,5 см |
| Длина: | 28 см |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 30,5 см |
| Дополнительные характеристики: | размер ведра – 31x31x38,5 см максимальная нагрузка – 130 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 22 л Ширина: 30,5 см Цвет производителя: серый с голубым Страна-производитель: Польша Тип товара: ведро-табурет Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Бренд: Вид: ведро-табурет Цвет производителя: серый с голубым Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 38,5 см Длина: 28 см Объем: 22 л Ширина: 30,5 см Дополнительные характеристики: размер ведра – 31x31x38,5 см максимальная нагрузка – 130 кг Страна-производитель: Польша Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро BranQ 22 л серый с голубым
- Модель: Ведро BranQ 22 л серый с голубым
- Наличие: Есть в наличии
-
1325.30 грн.

