Код товара: T7-40527329
Ведро обычное Фрукты 5,5 л фиолетовый
| Бренд: | |
| Объем: | 5,5 л |
| Диаметр: | 22,5 см |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Бренд: | Другое |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 23,5 см |
| Диаметр: | 22,5 см |
| Объем: | 5,5 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 5,5 л Диаметр: 22,5 см Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Украина Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: фиолетовый Бренд: Другое Вид: ведро обычное Цвет производителя: фиолетовый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 23,5 см Диаметр: 22,5 см Объем: 5,5 л Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Фрукты 5,5 л фиолетовый
- Модель: Ведро Фрукты 5,5 л фиолетовый
- Наличие: Есть в наличии
-
217.30 грн.

