Код товара: T7-40527265
Ведро-туалет BranQ 22 л темно-серый
| Бренд: | |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 31,5 см |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Ведро-туалет с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серый |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 37,5 см |
| Длина: | 36 см |
| Объем: | 22 л |
| Ширина: | 31,5 см |
| Комплектация: | ведро крышка |
| Дополнительные характеристики: | максимальная нагрузка до 130 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Назначение: | для туризма |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 22 л Ширина: 31,5 см Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Польша Тип товара: Ведро-туалет с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серый Бренд: Вид: Цвет производителя: темно-серый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 37,5 см Длина: 36 см Объем: 22 л Ширина: 31,5 см Комплектация: ведро крышка Дополнительные характеристики: максимальная нагрузка до 130 кг Страна-производитель: Польша Назначение: для туризма Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро-туалет BranQ 22 22 л темно-серый
- Модель: Ведро-туалет BranQ 22 22 л темно-серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1193.80 грн.

