Код товара: T7-40527325
Ведро обычное Полимердеталь Элегант 6 л бирюзовый
| Бренд: | |
| Объем: | 6 л |
| Диаметр: | 27,8 см |
| Ширина: | 27,8 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Ведро со съемной крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 25,2 см |
| Длина: | 26,2 см |
| Диаметр: | 27,8 см |
| Объем: | 6 л |
| Ширина: | 27,8 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 6 л Диаметр: 27,8 см Ширина: 27,8 см Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Украина Тип товара: Ведро со съемной крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: Бренд: Вид: ведро обычное Цвет производителя: бирюзовый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 25,2 см Длина: 26,2 см Диаметр: 27,8 см Объем: 6 л Ширина: 27,8 см Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро с крышкой Полимердеталь Элегант 6 л бирюзовый
- Модель: Ведро с крышкой Полимердеталь Элегант 6 л бирюзовый
- Наличие: Есть в наличии
-
231.00 грн.

