Код товара: T7-10301047
Ведро обычное оцинкованная сталь 7 л стальной
| Бренд: | |
| Объем: | 7 л |
| Диаметр: | 260 см |
| Ширина: | 260 см |
| Цвет производителя: | стальной |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | серебро |
| Бренд: | Другое |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | стальной |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 230 см |
| Диаметр: | 260 см |
| Объем: | 7 л |
| Ширина: | 260 см |
| Комплектация: | Ведро с ручкой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 7 л Диаметр: 260 см Ширина: 260 см Цвет производителя: стальной Страна-производитель: Украина Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: серебро Бренд: Другое Вид: ведро обычное Цвет производителя: стальной Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 230 см Диаметр: 260 см Объем: 7 л Ширина: 260 см Комплектация: Ведро с ручкой Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Арма оцинкованная сталь 7 л серый
- Модель: Ведро Арма оцинкованная сталь 7 л серый
- Наличие: Есть в наличии
-
324.00 грн.

