Код товара: T7-40527424
Ведро для швабры ММ-Пласт 260х370 мм 14 л бирюзовый
| Бренд: | |
| Объем: | 14 л |
| Ширина: | 26 см |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Ведро с отжимом |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 37 см |
| Объем: | 14 л |
| Ширина: | 26 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | |
| Особенности: | |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 14 л Ширина: 26 см Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Ведро с отжимом Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: зеленый Бренд: Вид: Цвет производителя: бирюзовый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 37 см Объем: 14 л Ширина: 26 см Страна-производитель: Украина Наличие отжима: Особенности: Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро ММ-Пласт с отжимом 260х370 мм 14 л бирюзовый
- Модель: Ведро ММ-Пласт с отжимом 260х370 мм 14 л бирюзовый
- Наличие: Есть в наличии
-
474.00 грн.

