Код товара: T7-50708878
Губка универсальная Sano меламиновая 2 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | универсальная |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Материал изготовления: | меламин |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для деликатной очистки |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 2,5 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Тип: | |
| Назначение: | универсальная |
| Материал изготовления: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Израиль |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: универсальная Количество в упаковке: 2 шт. Материал изготовления: меламин Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для деликатной очистки Длина: 13 см Ширина: 2,5 см Высота: 10,5 см Тип: Назначение: универсальная Материал изготовления: Бренд: Страна-производитель: Израиль Количество в упаковке: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка Sano меламиновая 2 шт.
- Модель: Губка Sano меламиновая 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

