Код товара: T7-10525051
Гель от муравьев и тараканов Force без запаха 75 мл
| Бренд: | |
| Форма препарата: | гель |
| Группа препаратов: | инсектициды от садовых вредителей |
| Площадь обрабатываемой территории: | 10 кв.м. |
| Объем: | 75 мл |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Гель от муравьев и тараканов |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Force |
| Группа препаратов: | инсектициды от садовых вредителей |
| Площадь обрабатываемой территории: | 10 кв.м. |
| Оптимальная температура применения: | от 0 до +30 |
| Норма расхода: | 10-15 грам |
| Кратность обработки: | 24 |
| Действие препарата: | контактная |
| Форма препарата: | гель |
| Материал: | ABS-пластик |
| Высота: | 17,5 см |
| Ширина: | 91 см |
| Длина: | 4,1 см |
| Объем: | 75 мл |
| Комплектация: | гель в тубе вложенный в индивидуальную коробочку |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Форма препарата: гель Группа препаратов: инсектициды от садовых вредителей Площадь обрабатываемой территории: 10 кв.м. Объем: 75 мл Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Гель от муравьев и тараканов Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Force Группа препаратов: инсектициды от садовых вредителей Площадь обрабатываемой территории: 10 кв.м. Оптимальная температура применения: от 0 до +30 Норма расхода: 10-15 грам Кратность обработки: 24 Действие препарата: контактная Форма препарата: гель Материал: ABS-пластик Высота: 17,5 см Ширина: 91 см Длина: 4,1 см Объем: 75 мл Комплектация: гель в тубе вложенный в индивидуальную коробочку Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гель от муравьев и тараканов Force без запаха 75 мл
- Модель: Гель от муравьев и тараканов Force без запаха 75 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
246.50 грн.

