Код товара: T7-50726946
Сменная насадка к швабре Nordic Stream 16 см
| Бренд: | |
| Ширина: | 16 см |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Китай |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | насадка для швабры |
| Бренд: | Nordic Stream |
| Насадки: | |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 16 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | голубой |
| Совместимость: | МОПи бренда Nordic Stream |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 16 см Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Китай Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: насадка для швабры Бренд: Nordic Stream Насадки: Длина: 13 см Ширина: 16 см Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: голубой Совместимость: МОПи бренда Nordic Stream Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменная насадка к швабре Nordic Stream 16 см
- Модель: Сменная насадка к швабре Nordic Stream 16 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1209.60 грн.

