Код товара: T7-51377063
Губка для кухни Scrub Daddy Scrub Mommy розовая/фиолетовая 1 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для кухни |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Материал изготовления: | комбинированный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для кухни |
| Длина: | 3,8 см |
| Ширина: | 10,2 см |
| Высота: | 15,2 см |
| Тип: | |
| Назначение: | для кухни |
| Материал изготовления: | комбинированный |
| Бренд: | Другое |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для кухни Количество в упаковке: 1 шт. Материал изготовления: комбинированный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для кухни Длина: 3,8 см Ширина: 10,2 см Высота: 15,2 см Тип: Назначение: для кухни Материал изготовления: комбинированный Бренд: Другое Страна-производитель: Сербия Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка для кухни Scrub Daddy Scrub Mommy розовая/фиолетовая 1 шт.
- Модель: Губка для кухни Scrub Daddy Scrub Mommy розовая/фиолетовая 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
549.10 грн.

