Код товара: T7-51377111
Губка для кухни Добра господарочка LUNA Black & White 4 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для кухни |
| Количество в упаковке: | 4 шт. |
| Материал изготовления: | пенополиуретан фибра |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для кухни для мытья |
| Длина: | 8,8 см |
| Ширина: | 8,8 см |
| Высота: | 3 см |
| Тип: | |
| Назначение: | для кухни |
| Материал изготовления: | пенополиуретан фибра |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество в упаковке: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для кухни Количество в упаковке: 4 шт. Материал изготовления: пенополиуретан фибра Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для кухни для мытья Длина: 8,8 см Ширина: 8,8 см Высота: 3 см Тип: Назначение: для кухни Материал изготовления: пенополиуретан фибра Бренд: Страна-производитель: Украина Количество в упаковке: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка для кухни Добра господарочка LUNA Black & White 4 шт.
- Модель: Губка для кухни Добра господарочка LUNA Black & White 4 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
129.50 грн.

