Код товара: T7-51377080
Губка для кухни OBERY целлюлозные 3 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для кухни |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Материал изготовления: | целлюлоза |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для кухни |
| Длина: | 10 см |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Тип: | |
| Назначение: | для кухни |
| Материал изготовления: | целлюлоза |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для кухни Количество в упаковке: 3 шт. Материал изготовления: целлюлоза Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для кухни Длина: 10 см Ширина: 14 см Высота: 4,5 см Тип: Назначение: для кухни Материал изготовления: целлюлоза Бренд: Страна-производитель: Китай Количество в упаковке: 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка для кухни OBERY целлюлозные 3 шт.
- Модель: Губка для кухни OBERY целлюлозные 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
165.80 грн.

