Код товара: T7-51377075
Губка для посуды Добра господарочка 2 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для посуды |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Материал изготовления: | абразив фибра пенополиуретан |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для кухни для мытья |
| Длина: | 11,5 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 3 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Материал изготовления: | абразив фибра пенополиуретан |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для посуды Количество в упаковке: 2 шт. Материал изготовления: абразив фибра пенополиуретан Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для кухни для мытья Длина: 11,5 см Ширина: 7 см Высота: 3 см Тип: Назначение: Материал изготовления: абразив фибра пенополиуретан Бренд: Страна-производитель: Китай Количество в упаковке: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка для посуды Добра господарочка 2 шт.
- Модель: Губка для посуды Добра господарочка 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
139.50 грн.

