Код товара: T7-004640340
Губка для посуды Frau Tau Loft Grеy 6 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для посуды |
| Количество в упаковке: | 6 шт. |
| Материал изготовления: | пенополиуретан |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для мытья |
| Длина: | 9,6 см |
| Ширина: | 6,7 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Материал изготовления: | пенополиуретан |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество в упаковке: | 6 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для посуды Количество в упаковке: 6 шт. Материал изготовления: пенополиуретан Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для мытья Длина: 9,6 см Ширина: 6,7 см Высота: 3,5 см Тип: Назначение: Материал изготовления: пенополиуретан Бренд: Страна-производитель: Украина Количество в упаковке: 6 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка для посуды Frau Tau Loft Grеy 6 шт.
- Модель: Губка для посуды Frau Tau Loft Grеy 6 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
152.50 грн.

