Код товара: T7-50708484
Губка для гриля SPONTEX Grillmax жесткая 7 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для гриля |
| Количество в упаковке: | 7 шт. |
| Материал изготовления: | абразив |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для интенсивной очистки |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 8 см |
| Высота: | 1 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Материал изготовления: | абразив |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | подходит как для мытья гриля и других сильно загрязненных поверхностей |
| Страна-производитель: | Сербия |
| Количество в упаковке: | 7 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для гриля Количество в упаковке: 7 шт. Материал изготовления: абразив Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для интенсивной очистки Длина: 14 см Ширина: 8 см Высота: 1 см Тип: Назначение: Материал изготовления: абразив Бренд: Дополнительные характеристики: подходит как для мытья гриля и других сильно загрязненных поверхностей Страна-производитель: Сербия Количество в упаковке: 7 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка SPONTEX Grillmax жесткая 7 шт.
- Модель: Губка SPONTEX Grillmax жесткая 7 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
251.20 грн.

