Код товара: T7-50708352
Губка для посуды SPONTEX для кухни Twist 1 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для посуды |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для деликатной очистки для мытья |
| Длина: | 12,5 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для посуды Количество в упаковке: 1 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для деликатной очистки для мытья Длина: 12,5 см Ширина: 8,5 см Высота: 1,5 см Тип: Назначение: Бренд: Страна-производитель: Китай Количество в упаковке: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка SPONTEX для кухни Twist 1 шт.
- Модель: Губка SPONTEX для кухни Twist 1 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
175.40 грн.

