Код товара: T7-11507176
Отпугиватель грызунов Изотроник Ultrasonic XL-200
| Бренд: | |
| Мощность: | 4,5 Вт |
| Напряжение: | 230 В В |
| Площадь обрабатываемой территории: | 50 кв.м |
| Материал: | пластик |
| Вес: | 0,22 кг |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Отпугиватель грызунов |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Мощность: | 4,5 Вт |
| Напряжение: | 230 В В |
| Площадь обрабатываемой территории: | 50 кв.м |
| Вид средства: | электрический прибор |
| Материал: | пластик |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 7 см |
| Вес: | 0,22 кг |
| Длина: | 9 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Мощность: 4,5 Вт Напряжение: 230 В В Площадь обрабатываемой территории: 50 кв.м Материал: пластик Вес: 0,22 кг Гарантия: 12 мес. Тип товара: Отпугиватель грызунов Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Мощность: 4,5 Вт Напряжение: 230 В В Площадь обрабатываемой территории: 50 кв.м Вид средства: электрический прибор Материал: пластик Высота: 10 см Ширина: 7 см Вес: 0,22 кг Длина: 9 см Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Отпугиватель грызунов Изотроник Ultrasonic XL-200
- Модель: Отпугиватель грызунов Изотроник Ultrasonic XL-200
- Наличие: Есть в наличии
-
2091.00 грн.

