Код товара: T7-50708199
Скребок для посуды Фрекен Бок нержавеющий 2 шт.
| Тип: | скребок |
| Назначение: | для посуды |
| Материал изготовления: | сталь |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для интенсивной очистки |
| Длина: | 6 см |
| Ширина: | 6 см |
| Высота: | 3 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Материал изготовления: | сталь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: скребок Назначение: для посуды Материал изготовления: сталь Количество в упаковке: 2 шт. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для интенсивной очистки Длина: 6 см Ширина: 6 см Высота: 3 см Тип: Назначение: Материал изготовления: сталь Бренд: Страна-производитель: Китай Количество в упаковке: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скребок Фрекен Бок нержавеющий 2 шт.
- Модель: Скребок Фрекен Бок нержавеющий 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
152.40 грн.

