Код товара: T7-50708831
Губка для посуды Добра господарочка BLACK&WHITE "Супер Пена" 5 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для посуды |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для кухни |
| Длина: | 9,5 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Высота: | 3,5 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для посуды Количество в упаковке: 5 шт. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для кухни Длина: 9,5 см Ширина: 6,5 см Высота: 3,5 см Тип: Назначение: Бренд: Страна-производитель: Украина Количество в упаковке: 5 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка Добра господарочка BLACK&WHITE
- Модель: Губка Добра господарочка BLACK&WHITE
- Наличие: Есть в наличии
-
106.90 грн.

