Код товара: T7-50708820
Скребок для кухни York сизалевая 3 шт.
| Тип: | скребок |
| Назначение: | для кухни |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Материал изготовления: | целлюлоза |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для мытья |
| Длина: | 9,5 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Высота: | 1 см |
| Тип: | |
| Назначение: | для кухни |
| Материал изготовления: | целлюлоза |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | с гигиеническими свойствами |
| Страна-производитель: | Польша |
| Количество в упаковке: | 3 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: скребок Назначение: для кухни Количество в упаковке: 3 шт. Материал изготовления: целлюлоза Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для мытья Длина: 9,5 см Ширина: 6,5 см Высота: 1 см Тип: Назначение: для кухни Материал изготовления: целлюлоза Бренд: Дополнительные характеристики: с гигиеническими свойствами Страна-производитель: Польша Количество в упаковке: 3 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скребок York сизалевая 3 шт.
- Модель: Скребок York сизалевая 3 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
97.90 грн.

