Код товара: T7-50708780
Губка для тефлонового покрытия Paclan Teflonex 2 шт.
| Тип: | губка |
| Назначение: | для тефлонового покрытия |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Материал изготовления: | комбинированный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Использование: | для деликатной очистки |
| Длина: | 11 см |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 6 см |
| Тип: | |
| Назначение: | |
| Материал изготовления: | комбинированный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Количество в упаковке: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: губка Назначение: для тефлонового покрытия Количество в упаковке: 2 шт. Материал изготовления: комбинированный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Использование: для деликатной очистки Длина: 11 см Ширина: 7 см Высота: 6 см Тип: Назначение: Материал изготовления: комбинированный Бренд: Страна-производитель: Польша Количество в упаковке: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Губка Paclan Teflonex 2 шт.
- Модель: Губка Paclan Teflonex 2 шт.
- Наличие: Есть в наличии
-
227.00 грн.

