Код товара: T7-50726557
Сменная насадка к швабре Фрекен Бок Classic 13 см
| Бренд: | |
| Ширина: | 13 см |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | сменная насадка |
| Бренд: | |
| Насадки: | |
| Длина: | 43 см |
| Ширина: | 13 см |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | белый с синим |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 13 см Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: сменная насадка Бренд: Насадки: Длина: 43 см Ширина: 13 см Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: белый с синим Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменная насадка к швабре Фрекен Бок Classic 14,1 см
- Модель: Сменная насадка к швабре Фрекен Бок Classic 14,1 см
- Наличие: Есть в наличии
-
212.90 грн.

