Код товара: T7-40523471
Ведро Алеана 18 л темно-коричневый 122065
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора |
| Объем: | 18 л |
| Цвет производителя: | темно-коричневый |
| Участвует в акции: | |
| Особенности: | с крышкой |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | коричневый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Материал: | пластик |
| Цвет производителя: | темно-коричневый |
| Объем: | 18 л |
| Высота: | 440 см |
| Ширина: | 290 см |
| Длина: | 235 см |
| Место установки: | |
| Назначение: | для пищевых отходов для бытовых отходов |
| Особенности: | с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора Объем: 18 л Цвет производителя: темно-коричневый Участвует в акции: Особенности: с крышкой Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: коричневый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: коричневый Материал: пластик Цвет производителя: темно-коричневый Объем: 18 л Высота: 440 см Ширина: 290 см Длина: 235 см Место установки: Назначение: для пищевых отходов для бытовых отходов Особенности: с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Алеана 18 л темно-коричневый 122065
- Модель: Ведро Алеана 18 л темно-коричневый 122065
- Наличие: Есть в наличии
-
510.00 грн.

