Код товара: T7-40523498
Ведро Алеана Евро 30,5х28,5х41,5 см 25 л гранит/серый
| Бренд: | |
| Тип: | ведро для мусора бак сортировочный |
| Объем: | 25 л |
| Цвет производителя: | серый гранит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет: | серый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Базовый цвет: | серый |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | серый гранит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Объем: | 25 л |
| Высота: | 41,5 см |
| Ширина: | 28,5 см |
| Длина: | 31 см |
| Место установки: | |
| Особенности: | с откидывающейся крышкой |
| Дополнительные характеристики: | самозакрывающаяся крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: ведро для мусора бак сортировочный Объем: 25 л Цвет производителя: серый гранит Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет: серый Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Базовый цвет: серый Форма: Цвет производителя: серый гранит Страна-производитель: Украина Объем: 25 л Высота: 41,5 см Ширина: 28,5 см Длина: 31 см Место установки: Особенности: с откидывающейся крышкой Дополнительные характеристики: самозакрывающаяся крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Алеана Евро 30,5х28,5х41,5 см 25 л гранит/серый
- Модель: Ведро Алеана Евро 30,5х28,5х41,5 см 25 л гранит/серый
- Наличие: Есть в наличии
-
878.00 грн.

