Код товара: T7-40523476
Ведро обычное Алеана для мусора "Евро" 235х185х320 мм 10 л бежевый
| Бренд: | |
| Объем: | 10 л |
| Ширина: | 18,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Ведро для мусора |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | бежевый |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 32 см |
| Длина: | 23,5 см |
| Объем: | 10 л |
| Ширина: | 18,5 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 10 л Ширина: 18,5 см Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Тип товара: Ведро для мусора Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: бежевый Бренд: Вид: ведро обычное Цвет производителя: бежевый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 32 см Длина: 23,5 см Объем: 10 л Ширина: 18,5 см Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Алеана для мусора "Евро" 235х185х320 мм 10 л
- Модель: Ведро Алеана для мусора "Евро" 235х185х320 мм 10 л
- Наличие: Есть в наличии
-
468.00 грн.

