Код товара: T7-40527352
Ведро обычное Алеана круглое 10 л оливковый
| Бренд: | |
| Объем: | 10 л |
| Диаметр: | 27 см |
| Цвет производителя: | оливковый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Бренд: | |
| Вид: | ведро обычное |
| Цвет производителя: | оливковый |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 25 см |
| Диаметр: | 27 см |
| Объем: | 10 л |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 10 л Диаметр: 27 см Цвет производителя: оливковый Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: зеленый Бренд: Вид: ведро обычное Цвет производителя: оливковый Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 25 см Диаметр: 27 см Объем: 10 л Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Алеана круглое 10 л оливковый
- Модель: Ведро Алеана круглое 10 л оливковый
- Наличие: Есть в наличии
-
266.70 грн.

