Код товара: T7-40527415
Ведро для швабры Алеана для уборки 15 л сизо-голубой
| Бренд: | |
| Объем: | 15 л |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | сизо-голубой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Ведро |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Базовый цвет: | |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Цвет производителя: | сизо-голубой |
| Материал: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Высота: | 26 см |
| Объем: | 15 л |
| Ширина: | 28 см |
| Страна-производитель: | Украина |
| Наличие отжима: | без отжима |
| Назначение: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 15 л Ширина: 28 см Цвет производителя: сизо-голубой Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Ведро Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Базовый цвет: Бренд: Вид: Цвет производителя: сизо-голубой Материал: Продавец: Эпицентр К Тип: Форма: Высота: 26 см Объем: 15 л Ширина: 28 см Страна-производитель: Украина Наличие отжима: без отжима Назначение: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ведро Алеана для уборки 15 л сизо-голубой
- Модель: Ведро Алеана для уборки 15 л сизо-голубой
- Наличие: Есть в наличии
-
390.00 грн.

