Код товара: T7-22406920
Дом Smoby Друзья Эво 810204
| Материал: | пластик |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 175,3 х 114,3 х 162 см |
| Участвует в акции: | |
| Название игрушки: | Друзья Эво |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | почтовый ящик |
| Тип товара: | Дом |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 175,3 х 114,3 х 162 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | |
| Вес: | 15,22 кг |
| Страна-производитель: | Франция |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 175,3 х 114,3 х 162 см Участвует в акции: Название игрушки: Друзья Эво Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: почтовый ящик Тип товара: Дом Бренд: Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 175,3 х 114,3 х 162 см Материал: пластик Тип: Вес: 15,22 кг Страна-производитель: Франция Цвет производителя: бежевый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Дом Smoby Друзья Эво 810204
- Модель: Дом Smoby Друзья Эво 810204
- Наличие: Есть в наличии
-
21714.80 грн.

