Код товара: T7-22406922
Игровой домик Smoby Нео со ставнями 810500
| Материал: | пластик |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Дополнительные характеристики: | все углы модели имеют безопасную закругленную форму дверь и окно домика могут легко открываться |
| Размер: | 124х117х132 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Название игрушки: | Нео со ставнями |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Комплектация: | только домик |
| Тип товара: | Игровой домик |
| Бренд: | |
| Возраст ребенка: | от 2 лет |
| Размер: | 124х117х132 см |
| Материал: | пластик |
| Тип: | |
| Дополнительные характеристики: | все углы модели имеют безопасную закругленную форму дверь и окно домика могут легко открываться |
| Вес: | 17,3 кг |
| Гарантийный срок: | 14 дней |
| Страна-производитель: | Франция |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: пластик Возраст ребенка: от 2 лет Дополнительные характеристики: все углы модели имеют безопасную закругленную форму дверь и окно домика могут легко открываться Размер: 124х117х132 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Название игрушки: Нео со ставнями Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Комплектация: только домик Тип товара: Игровой домик Бренд: Возраст ребенка: от 2 лет Размер: 124х117х132 см Материал: пластик Тип: Дополнительные характеристики: все углы модели имеют безопасную закругленную форму дверь и окно домика могут легко открываться Вес: 17,3 кг Гарантийный срок: 14 дней Страна-производитель: Франция Цвет производителя: разноцветный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Игровой домик Smoby Нео со ставнями 810500
- Модель: Игровой домик Smoby Нео со ставнями 810500
- Наличие: Есть в наличии
-
12335.80 грн.

