Код товара: T7-22508183
Вигвам Збирайко детский 130х130х200 см розово-серые звездочки
| Материал: | холлофайбер хлопок |
| Тип: | вигвам |
| Возраст ребенка: | от 1 года |
| Размер: | 130х130х200 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Базовый цвет: | розовый |
| Название игрушки: | детский 130х130х200 см розово-серые звездочки |
| Тип игрушки: | вигвам |
| Тип товара: | Игровой домик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Материал: | холлофайбер хлопок |
| Тип: | |
| Вес: | 4 кг |
| Возраст ребенка: | от 1 года |
| Размер: | 130х130х200 см |
| Комплектация: | коврик флажки деревянные палки палатка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: холлофайбер хлопок Тип: вигвам Возраст ребенка: от 1 года Размер: 130х130х200 см Продавец: Эпицентр К Colour: pink Базовый цвет: розовый Название игрушки: детский 130х130х200 см розово-серые звездочки Тип игрушки: вигвам Тип товара: Игровой домик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантийный срок: 12 месяцев Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Украина Материал: холлофайбер хлопок Тип: Вес: 4 кг Возраст ребенка: от 1 года Размер: 130х130х200 см Комплектация: коврик флажки деревянные палки палатка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вигвам Збирайко детский 130х130х200 см розово-серые звездочки
- Модель: Вигвам Збирайко детский 130х130х200 см розово-серые звездочки
- Наличие: Есть в наличии
-
4783.60 грн.

