Код товара: T7-22508917
Палатка Shantou 110 см J1095-1
| Материал: | полиэстер |
| Тип: | палатка |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 110х63х70 см |
| Тип товара: | Палатка |
| Тип игрушки: | палатка |
| Название игрушки: | 110 см |
| Базовый цвет: | красный |
| Colour: | multicolor |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | полиэстер |
| Тип: | |
| Вес: | 0,45 кг |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 110х63х70 см |
| Комплектация: | палатка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: полиэстер Тип: палатка Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 110х63х70 см Тип товара: Палатка Тип игрушки: палатка Название игрушки: 110 см Базовый цвет: красный Colour: multicolor Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Цвет производителя: красный Страна-производитель: Китай Материал: полиэстер Тип: Вес: 0,45 кг Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 110х63х70 см Комплектация: палатка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Палатка Shantou 110 см J1095-1
- Модель: Палатка Shantou 110 см J1095-1
- Наличие: Есть в наличии
-
1223.00 грн.

