Код товара: T7-22508901
Палатка Shantou 888-057
| Тип: | палатка |
| Материал: | полиэстер |
| Размер: | 63х62х80 см |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | multicolor |
| Тип товара: | игровая палатка |
| Базовый цвет: | синий |
| Тип игрушки: | палатка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики: | быстро устанавливается и легко складывается, обеспечивая простоту использования изготовлена из легких и безопасных материалов палатка станет отличным местом для игры как дома, так и на природе |
| Материал: | полиэстер |
| Тип: | |
| Вес: | 0,15 кг |
| Возраст ребенка: | от 3 лет |
| Размер: | 63х62х80 см |
| Комплектация: | палатка, сумка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: палатка Материал: полиэстер Размер: 63х62х80 см Возраст ребенка: от 3 лет Продавец: Эпицентр К Colour: multicolor Тип товара: игровая палатка Базовый цвет: синий Тип игрушки: палатка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: разноцветный Страна-производитель: Китай Дополнительные характеристики: быстро устанавливается и легко складывается, обеспечивая простоту использования изготовлена из легких и безопасных материалов палатка станет отличным местом для игры как дома, так и на природе Материал: полиэстер Тип: Вес: 0,15 кг Возраст ребенка: от 3 лет Размер: 63х62х80 см Комплектация: палатка, сумка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Палатка Shantou 888-057
- Модель: Палатка Shantou 888-057
- Наличие: Есть в наличии
-
1069.70 грн.

